Aidana hair studio

Студия красоты
Apple User8 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
пришла с целью исправить неудачное окрашивание + сделать скрытое. заранее обсудила насколько возможно будет сделать удачно, упомянув все детали важные. мне сказали, что все смогут сделать. по итогу, корни отличались по цвету от концов, обесцветили криво и плешиво. в тот же день айдана сказала, что после я могу прийти на повторку для более чистого обесцвечивания (мне было ок, после черного с первого раза не всегда можно добиться чистого цвета). я писала дважды о том, чтобы прийти повторно и доделать волосы, на что мне не отвечают. читают и не отвечают)) как я поняла, «мастер» просто слилась, так как возможно профессиональности не хватает или чего то еще. в общем, если хотите надежного мастера, то поищите другого и сэкономьте себе время. + постоянно пахло айкосом просто ужасно и не было элементарной воды в студии. это большой минус для клиентов.
ИК
Ильдар Кунсаков14 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
ДБ
Дарига Бултбаева1 отзыв
3 января 2024
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Енисейская4 мин400 м
ЖК Sulu tanУлица Федосеева, 38в к5цокольный этаж
Жас Канат м-н, Турксибский район, Алматы, 050054
Studio of Adil Khakim-Jan, студия красоты
158 400 посещений за 16 лет. Спасибо за доверие!
Mk beauty studio, салон красоты
Чистка лица • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Жанар, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Studio by Kai, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
G.O. Beauty Club, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужская эпиляция