Рестораны
ДД
Диана Ди16 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, как с вами связаться?
ОП
Олеся Пастухова4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
ОХ
Оксана Хабирова4 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Анастасия Банюк7 отзывов
6 ноября 2023
Место красивое, выбрали его из-за внешнего вида как раз таки, собирались организовать тут свадьбу, но из-за отсутствия сервиса решили что это того не стоит. Написала уточнить касательно меню и депозита для свадьбы. Во первых в воц цапе отвечает не компетентный работник, не знаю кто это, но отвечают не на все вопросы и разговаривают максимально не вежливо. Во вторых указана информация о меню неправильно. Присутствуют фото банкетного меню на 8 человек за 22 тысячи и выше (зависит от блюд) но по итогу мне сказали, что это меню на одного человека, хотя никакой информации об этом не сказано. Получается происходит дизинформация гостей. Также мне сообщили, что депозид идет на одного человека 22 тысячи, но это максимально непонятно, взять ребенка, который тоже считается как гость, но он должен съесть на 22 тысячи. У всех ресторанов депозит общий, но никак не подвязанный к каждому гостю, потому что невозможно предугадать сколько гость или ребенок съест. Также девушка сообщает, что минимальный чек на 8 человек, 400 тысяч? От куда такая цифра, если депозит на человека 22 тысячи. По впечатлению что вы вообще не разбираетесь, а просто придумываете на ходу, чтобы побольше денег взять или что? Очень хотели провести у вас мероприятия, но из-за такого странного деления депозита и в целом первое впечатление от сервиса желает лучшего
Алексей Касперский18 отзывов
RK
Ramina Khass5 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ramina! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады вас видеть 🌸
ME
Madiyar Erlanov10 отзывов
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приезжайте ещё.
До 48 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Керей-Жанибек хандар, 450
Медеуский район, Алматы, 050020
1 этаж
Abay, ресторан национальной казахской кухни
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Restaurant & club Bellagio, ресторанный комплекс
Средний чек 25000 тнг. • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Детский уголок • Проведение банкетов • До 100 человек
Samal, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • Детская комната • Настольные игры • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • До 80 мест
AB, ресторан
Итальянская кухня • Столики на улице • Паста • Том-Ям • Салаты • Блюда на гриле • Мидии • Кофе с собой • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Auyl, ресторан