Coffeeday

14 мая 2024
Lj
Loli joy1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова!!! Рады будем видеть вас снова 🤗
КЛ
Кровавая Лилия1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ☕️❤️
Nj
Noor jean3 отзыва
ИМ
Ибрахим Мухтаржанов1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Ибрахим, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Рады видеть вас снова!
ЖЧ
Жанель Чалабаева2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Жанель, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы стараемся 💛
A
Aigerim1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Успехов вам и отличного дня☕️
СС
Самал Серикова4 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Рахмет шынайы пікіріңізге. Сізді біздің кофейня-да көргенімізге қуаныштымыз.
Айгуля Алтынбекова3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
150 местПлатная
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
Instagram
MEGA Park, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Coffee & Parfait bar, кофейня
Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду
Costa Coffee, кофейня
Заказ навынос • До 40 мест • Пироги • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду