Hayat dental clinic

Стоматологическая клиника
Скидка на металлические, сапфировые и керамические брекеты!
КМ
Наличный расчёт
Алатау24 мин2 км
Улица Айтиева, 19
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05H0P9
Сияйте здоровой улыбкой с Hayat dental clinic! Это семейная стоматология, в которую можно обратиться в любое время суток.

Только профессионалы. Наши врачи — сертифицированные специалисты с опытом от 7 лет. Мы не боимся сложных задач и выбираем индивидуальный подход к каждому.

Новейшее оборудование. В клинике применяются исключительно европейские аппараты и одноразовые инструменты. Ваше здоровье — наша главная задача.

Наши услуги: консультации, взрослая и детская стоматология (от 1 года), терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантация, эндодонтия, реставрация и диагностика.

С нами комфортно. Мы умеем делать процедуры интересными для малышей, малоинвазивными — для взрослых, поддерживаем планку высокого уровня сервиса.

Звоните прямо сейчас и получайте хорошие скидки.