2 Suns

3.2
НС
Назерке Сапаргали1 отзыв
17 августа 2023
Ходили мы 2 месяца, логопед Молдир, Айгерим классные специалисты надо отдать должное, все было отличный в первый месяц появилось концентрация внимания, стали внимание обращать на окружающих но попрощались мы плачевно, по сенсорике у них было обучение (будьте готовы к тому что вашего ребёнка будут использовать как манекена, хотя вы платите чтоб его этому обучали) и тренер и специалисты будут вашего ребёнка использовать для обучения то есть все мы знаем что не сразу все сделаешь и тем более с особенными детьми, в ходе таких манипуляций моему ребёнку вывихнули руку в двух местах, так они сами того не знают, как можно держать 25кг ребенка за кисть да еще и будучи тренером?! И будьте готовы к тому, что вы не узнаете проходят ли все занятия, вас туда не впускают, видео отчет отправляют как попало, за два месяца посещения по сенсорике, афк я получила 1-2 видео и то прося настоятельно, много обещаний дают в начале а в деле приходится каждый раз напоминать об их обещаниях, дети перекусывают бугая по залу, мой ребёнок после этого центра перестала садиться за стол и кушать ложкой, хотя дома так и кушала нормально самостоятельно. За опоздание взимается штраф, а еще могут дать телефон в руки включив мультики детям если вы опаздываете чтоб забрать ребёнка, оправдываясь тем что детей много я специалист якобы один за всем не успевает.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Муканова, 227
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F6A7
Закроется через 59 минут
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Aba_Childs, коррекционный центр для детей с диагнозом аутизм и нарушением речи
Детский психолог • Группы продлённого дня для детей
Bala like, коррекционный центр
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Шаг Вперед, детский коррекционный логопедический центр
Детский психолог • Детский массаж • Оздоровительный массаж
Little Genius Academy, детский развивающий центр
Приглашаем детей на продлёнку от 1-го класса!