Zadari.kz

3.4
МА
Марат А3 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
Сегодня был в данном магазине для того чтобы упаковать подарки. Девушка которая занимается упаковкой очень некорректно себя ведёт. Стоя в 4х метрах от неё и увидев что для упаковки одного из подарков девушка взяла обёртка с пола, на которую несколько минут наступила другая сотрудница магазина, я попросил использовать другую упаковку. На это девушка нервно попросила сесть на диван так как ей не нравиться когда стоят над душой. Потом как я понял она начала что-то говорить про меня администратору. Доказывать что я стою в 4х метрах и в основном смотрю в телефон я не стал. Смысл тратить нервы на людей которые считают что взять обёртку с пола и грубо указывать на то что делать клиенту это нормально. Я думаю если у тебя нет настроения и желания постоянно контактировать с людьми нужно искать более подходящую работу. В предыщих комментариях уже отмечали про не приветливый персонал. Но не все сотрудники магазина были такими не приветливыми. Девушка на кассе и администратор были очень любезны. Для себя отметил что в данный магазин я больше не зайду.
XX
Xx88xX Xxx4 отзыва
20 декабря 2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о магазине подарков Zadari, в котором я нашёл радость и вдохновение при выборе подарков для своих близких и друзей. Zadari предлагает широкий ассортимент уникальных и оригинальных подарков, которые непременно порадуют любого получателя. Я был приятно удивлён разнообразием предлагаемых товаров: от стильных аксессуаров и предметов интерьера до креативных подарков с юмором. Служба поддержки клиентов в Zadari заслуживает отдельного упоминания. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма и вежливости, Салиха помогла с выбором и быстро ответила на все мои вопросы. Я прочувствовал, что мне действительно хотят помочь найти идеальный подарок, и это ощущение создало особую атмосферу при покупке. Я также хотел бы отметить удобство покупки в магазине Zadari. Они предлагают удобный интернет-магазин, где можно легко найти нужный подарок и оформить заказ. Доставка была быстрой и надежной. В целом, я полностью доволен моим опытом покупок в магазине подарков Zadari. Они предлагают уникальные и качественные товары, обеспечивая приятное и комфортное обслуживание. Я с уверенностью рекомендую Zadari всем, кто ищет необычные и особенные подарки для своих близких и друзей.
РА
Румилям Амансупиева1 отзыв
2 декабря 2023
СИ
Сергей Идрисов10 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алатау6 мин600 м
Улица Ауэзова, 1113 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G6P7
Хотите удивить друзей, коллег, знакомых оригинальным и необычным подарком? Приходите в магазин «Zadari.kz»!
Такие подарки Вы мало где встретите: изделия ручной работы на заказ, которые изготовят специально для Вас в кратчайшие сроки.

• Подарки для уютного дома, стильного офиса
  • Для любимых женщин и мужчин
  • К любому мероприятию или народному празднованию

Заходите и выбирайте удивительные подарки и сувениры по поводу и без. Наши продавцы с удовольствием помогут Вам подобрать подарок, если Вы затрудняетесь или не уверены в том, что понравится близкому человеку. А низкие цены Вас приятно удивят.

Не хотите выходить из дома? Доставим подарки прямо к Вам в руки! Проживаете за пределами города? Не беда! На этот случай у нас имеется доставка через надёжную, оперативную и доступную курьерскую службу.

В магазине «Zadari.kz» каждая вещь особенна по-своему. Радуйте своих близких, а мы Вам поможем! С уважением, Ваши ZADARI.KZ