Маримар

Ангелина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады вас видеть ❤
Apple User1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова. Были рады вас видеть!
ББ
Бибигуль Базельдинова3 отзыва
29 апреля 2024
ЖА
Жадра Алиева3 отзыва
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Жадра, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
CC
Collapse Collapse1 отзыв
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ЖУ
Женис Узакбаев1 отзыв
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку, приходите к нам ещё 💛
АО
Азамат Оракбаев1 отзыв
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Азамат, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 😉 Будем стараться и дальше ❤
СС
Санан Санан7 отзывов
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Санан, добрый день, спасибо за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕИ
Екатерина Иващенко1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём снова.
Бани / Сауны
Час 7000 тнг.
Юннатов1 мин60 м
Улица Дегдар, 8Б
Турксибский район, Алматы, 050030
Ищете, где отдохнуть?
Marimar — место, где можно совместить приятное с полезным. Здесь вы найдёте сервис на высоком уровне и абсолютно новое оборудование: чистые парные, новенькие душевые и раздевалки.
Здесь вы сможете провести свой праздник необычно и ярко: планируйте мальчишники и девичники смело, ведь мы сделаем всё для вашего удобства и хороших впечатлений!
Специально для гостей мы подготовили скидочные карты. Звоните нам — расскажем о специальных предложениях!