Cappuccino Club

ЖА
Жанерке Асанова18 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв высокую оценку 😌 Мы стараемся для вас!
МФ
Мария Финагина9 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🤗 Ждём вас и ваших питомцев в гости снова 💛
CL
Coffee Love28 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой красивый и подробный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас…
BO
MM
M Mendesh10 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что оставили отзыв 💛 Ждём вас в гости снова!
KC
K Cccc3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
SP
Жибек Жолы13 мин1 км
Улица Толе би, 651 этаж; рядом с магазином Sunshine2 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05D6M8
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Cappuccino Club — это первая сеть капучино-баров в городе Алматы.
В меню представлены 12 видов авторских сезонных капучино. Сиропы и пюре высшего качества собственного приготовления, уникальные сочетания вкусов, новые напитки каждый сезон.
Наши топовые позиции:
  • капучино «Вишня-марципан»;
  • капучино «Шарлотка»;
  • капучино «Можжевельник-черника»;
  • сырный капучино;
  • фирменный айс-капучино «Арахис-шоколад»;
  • пряный раф с розой.
Также в наших барах всегда пекутся свежие круассаны и представлены необычные десерты и сытные закуски.
Для любителей чёрного кофе мы предлагаем большой выбор спешелти-кофе через воронку и аэропресс со всего мира!
У нас много акционных предложений:
  • 15%-ная скидка на кофе в свою кружку;
  • бесплатный капучино за честный отзыв в 2GIS;
  • бонусная система для постоянников;
  • постоянные акции в приложении доставки Wolt.