City Kindergarten by Rybakov Playschool

Колжанов Колжанов5 отзывов
17 апреля 2024
Anastasiya Shin1 отзыв
17 марта 2024
Это самый ужасный садик!!! Впечатления от сада так себе, по фото всё прекрасно но на самом деле ужасно. Мне этот сад не понравился тем, что здесь очень слабые воспитатели не имеющие никакого отношения к Педагогике, тем более Подготовка к школе здесь вообще слабая!!! Воспитатель «Шолпан», которая ведёт Подготовительную группу, вообще не имеет никакого образования, тем более Педагогического и ведёт при этом эту группу, хотя согласно Трудовому Законодательству Республики Казахстан воспитатели не имеющие Педагогического образования вообще не имеют права работать в Подготовительной группе, тем более если она ещё и без образования!!! Бедные дети вынуждены сидеть в этом детском саду 2 - й год если не больше, в этой группе сидят одни и те же дети, также в этой группе сидит уже который год мальчик по имени Хамза, сын самого директора Амангельдиевой Дины, ему наверное уже 8 лет, а он до сих пор сидит в Подготовительной группе у Шолпан. Хотелось бы отметить, что детский сад стоит извините меня не дёшево 260 000 тенге, воспитатели получают из этого 250 000 тенге, получается, что воспитателям этого сада директор просто так платит такие огромные деньги. Про директора «Амангельдиеву Дину», хочется сказать, что она очень хитрая женщина, которая подобрала где - то на улице всех сотрудников чисто ради галочки, чтобы было название, что есть такой детский сад, чтобы туда побольше приходило детей и, чтобы получать за это огромные деньги!!! Родители отдают своих детей в этот сад ни о чём не думая, и не подозревая, что там вообще происходит. Директор «Дина» с кем из родителей имеет хорошие отношения, она их просит везде писать им только хорошие отзывы!!! Пора уже Трудовой инспекции провести в этом детском саду тщательную проверку, так как этот сад абсолютно не подходит Трудовому Законодательству Республики Казахстан!!! В общем самый отстойный детский сад в Казахстане, никому его не рекомендую!!!
ТК
Татьяна Колотович1 отзыв
10 октября 2023
DY
Dana Yesmukanova4 отзыва
22 сентября 2023
Вожу сына в садик с апреля месяца этого года. Я очень тщательно подходила к выбору первого садика и главным критерием для меня была забота, чуткое и экологичное отношение к детям. Без грубости, наказаний и советской дисциплины. Большинство садиков нашего города, к сожалению, не соответствовали моим критериям. Воспитатели были ЗА мягкую адаптацию и с уважением отнеслись к тому, как это видела я сама, без давления на меня и на ребенка. Всем остальным я тоже довольна: занятия, площадка, как обустроены комнаты, вкусная «домашняя» еда (невкусное сын не будет даже есть). Итог: сын с радостью ходит в сад уже полгода, не было ни разу ни истерик, ни нежелания ходить в сад. А все почему? Потому что туда, где к ребенку относятся с любовью и заботой, он будет с удовольствием ходить каждый день! Также, хочу отметить, что воспитатели, администратор и хозяйка садика всегда открыты к конструктивному диалогу, ответят на все вопросы и услышат просьбы и предложения🫶🏼 Любим наш City!
ТРЦ Esentai mall3 мин300 м
Группы до 3 лет
Oxford Academy Almaty, английский частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Apple Tree International School, английская международная школа-детский сад
Обучение на английском и испанском по международной программе IPC!