Брецель

АЖ
Асем Жумадилова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер,Асем! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Нам очень приятно. Спасибо за доверие!
Akbala Kadirova3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция! Стараемся Для всех наших любимых гостей!
Анна Свирская1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
D*
Dina ***1 отзыв
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы цените наш труд. Благодарим за отзыв!
Средний чек 2000 тнг.До 14 мест
Кондитерские изделия
Бульвар Мендикулова2 мин200 м
Также люди ищут
ЖК Samal TowerМикрорайон Самал-2, 33а1 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051
Baton, пекарня
-20% на всё после 20:00. Хлеб на живой закваске и выпечка без глютена!
Ecochef , кондитерская правильного питания
Заказ навынос • Пироги • Пирожки • Смузи • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • ПП-десерты • Доставка • Wi-Fi
Desertik
Десерты • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Здесь и Сейчас, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Пицца • Блины • Стейки • Закрытая пицца • Супы • Боулы
Авторская пекарня Маржан Отеген
Те самые пироги!