Барбершопы
RS
R S4 отзыва
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё 🤗
НТ
Нуркен Т.18 отзывов
11 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Нуркен, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Всегда вам рады 🤝
Мужская стрижка от 6000 тнг.
Сарыарка10 мин900 м
Москва10 мин900 м
Сайран22 мин2 км
Улица Куанышбаева, 49Б2 этаж
2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062
У нас мужчины находят неповторимый стиль!

В нашем барбершопе каждое посещение — это не просто стрижка, это опыт, который взращивает в вас уверенность.

Наши услуги:
  • VIP-комплекс — 13 000 тг;
  • ваксинг-зона — 1000 тг;
  • тонировка бороды и усов — 3500 тг;
  • тонировка волос головы — 5000 тг;
  • комплексный уход за лицом — 6000 тг.
Наши барберы — это искусство в действии. Они обладают мастерством и опытом, чтобы создавать стрижки, отражающие вашу индивидуальность. Мы всегда слушаем ваши предпочтения и помогаем вам выбрать стиль, который подходит именно вам.

Ждём вас!