La Baia

Ресторан
3.9
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ГС
Гульмира Сеитова4 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ND
Nuri Dosmagambetova4 отзыва
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Nuri, добрый день! Благодарим вас за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
SY
Sholpan Yerenova2 отзыва
4 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
TT
Togzhan Togzhan47 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Togzhan Togzhan! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего ресторан…
DD
Deno Dila9 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Deno, благодарим 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей❤
ББ
Бектур Борсуков2 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Бектур, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова! Приходите к нам почаще 🤗
Apple User13 отзывов
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple User! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего ресторана. Про…
CV
Carl Von Clauzewitz1 отзыв
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо 😉 Приходите к нам ещё!
AW
Andy Warhol6 отзывов
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше.
Artem Bivshiy3 отзыва
Бульвар Мендикулова3 мин300 м
Самал-3 микрорайон, 201 этаж
Самал-3 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9Y8
Praha, ресторан
Единственный чешский ресторан с авторской кухней в Казахстане!
Cherish, ресторан европейской кухни
Скидка 10% с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00!
SADU, ресторан
Бизнес-ланч от 3500 тнг. • Винная карта • Меню на английском • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Супы • Кофе-брейк • Фуршет • Шведский стол
Champagne, ресторан
Винная и барная карты. Богатая винотека и яркое меню!
Aida Bakery, кондитерская
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду