Captain

Барбершоп
Получайте 5% бонусов с каждой оплаты!
РекламаБонусы используются только в первые 3 месяца!
НТ
Никита Терёшин4 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
SB
Saduakas Baidaly5 отзывов
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Saduakas, Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам почаще❤
ММ
Медина М12 отзывов
17 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Медина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады видеть Вас!
EO
Erbolat Orynbay2 отзыва
17 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Erbolat, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отклик! Приходите к нам почаще🤗
mS
madiyar Shaimurat1 отзыв
15 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, madiyar, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы🤗 Всегда рады видеть Вас!
ЕМ
Ереке М17 отзывов
15 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Ереке, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв о работе нашего мастера! Приходите к нам почаще🤗
Adilet Berikuly2 отзыва
13 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Adilet, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку работы нашего мастера🔥 Приходите к нам ещё ❤
ЕЕ
Елсултан Елсултан1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Елсултан, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы рады, что вам все понрави…
DF
Darya Foos6 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Darya! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, мы очень рады, что вам все понр…
ШШ
Шынгыс Шаймерден2 отзыва
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Шынгыс, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку нашей работы 🙏👌 Нам очень приятно получать обратную связь, приходите к нам почаще :)
Айбар Касымжан5 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Айбар. Благодарим вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы, будем стар…
ГР
Гоша Рубчинский4 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Гоша, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о работе нашего мастера! Приходите почаще, всегда рады Вас видеть❤
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Сайран16 мин1.5 км
ЖК Lotus Terrace; LotusУлица Карасай батыра, 3262 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050005
Территория настоящего мужского отдыха!

Captain — барбершоп со вкусом. Мы собрали популярные услуги в одном месте и позаботились о безупречном исполнении:
  • стрижка и окантовка бороды;
  • детские стрижки;
  • тату-кабинет;
  • мужская и женская депиляция;
  • депиляции лица.
Вам не будет скучно: предлагаем сыграть в настольные игры во время ожидания и угоститься нашими напитками во время процедуры.
Специально для гостей работает бесплатная просторная парковка и молниеносный Wi-Fi.
Цените высокий сервис? Записывайтесь на процедуру!