Айкуне

Центр оздоровления позвоночника
KD
Karlygash Dzhumaniyazova2 отзыва
12 апреля 2024
Хочу выразит огромную благодарность центру позвоночника "Айкуне". Это место, где профессионализм встречается с заботой о каждом пациенте. Врачи здесь не только обладают высоким уровнем медицинских знаний, но и демонстрируют внимательное отношение к каждому случаю. Опыт лечения в этом центре оставил у меня только положительные впечатления. Врач Жансая Бауыржановна обладает уникальным талантом четко и ясно обозначать проблему, что помогло мне понять суть моего состояния и план лечения. Массажист Зарина проявила заботу и внимание, проводя массаж, охватывая все необходимые точки для полного расслабления и восстановления. Специалист Эйдар внес значительный вклад в мое выздоровление, проявив высокий профессионализм и заботу. Его ясные объяснения и эффективная помощь сделали процесс лечения более эффективным и комфортным. Благодаря этой замечательной команде я почувствовала себя лучше и увереннее в своем здоровье. Очень рекомендую!❤
17 апреля 2024, официальный ответ
ЖМ
Жазира М3 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас 🤗
s
scyganok29 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас! Мы хотели бы уточнить, когда вы посещали наш центр, и по какому адресу…
DK
EA
Elya Ali14 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Elya, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили 🤗 Ждём снова.
Массаж
Массаж в 4 руки
Байконур2 мин200 м
Улица Байтурсынова, 1112 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15G8K8
Академия ортопедии, группа компаний
Приёмы ортопедов для детей и взрослых по всем ортопедическим проблемам
Задать вопрос в WhatsApp
Айкуне, оздоровительный центр
Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Айкуне​ Бостандык, центр оздоровления позвоночника
Национальный центр спортивной медицины и реабилитации
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Гидромассажная ванна
ReNeuro, реабилитационный центр
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация после болезней • Реабилитация при ДЦП • Реабилитация при аутизме • Выезд на дом • Оплата по QR-коду