Limara_nails_almaty

30 октября 2023, отредактирован
НМ
Назгуль Макулбекова70 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
У мастера Лимары я была во второй раз, долго искала мастера, выбирала и не ошиблась. До Лимары у меня были мастера со стажем, с опытом. К мастеру который принимает дома было идти страшновато, но я очень довольна результатом. Она всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Починила все мои поломки, а они были (я долго мастера искала). Отдельно отмечу, что мастер рисующий и ее дизайны поражают тонкостью линий, сложностью рисунка. Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных образцов. Не всякого опытного мастера заставишь рисовать, все гонятся за скоростью, время как известно - деньги. Лимара рисовать любит и делает это с удовольствием, чем больше фантазии у клиента - тем интереснее ей воплощать новые идеи. Творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Мой маникюр получился эффектным. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
AI
29 мая 2023
KS
Kamila Sapargali30 отзывов
12 мая 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЦОН5 мин450 м
Alem CityМикрорайон Шугыла, 340/3 к13
Шугыла м-н, Наурызбайский район, Алматы
Открытопо предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
TM beauty group, студия красоты
Цены от 4000 действует скидка на 60% чистку лица
Записаться
Grand beauty, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Aura beauty house, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Мужская эпиляция
Ar & 2 san studia, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица