Freedom Drive

РИ
Ринат Ибраев15 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте Ринат, Спасибо за отзыв, Нам очень приятно, что вам все понравилось, будем ждать вас снова!
IK
Ilgiz Khamadeev1 отзыв
8 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Пусть этот сезон для вас, будет полностью безопасен в дороге!
A~
Altay ~~~3 отзыва
10 мая 2023, официальный ответ
Алтай благодарим вас за отзыв! мы ценим наших покупателей! всего вам доброго и безопасных дорог!
TG
Tamerlan Gasan Aga2 отзыва
23 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку!
AZ
Almas Zhenisbek1 отзыв
24 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам , что вы у нас есть!
ЕБ
Ерназ Борибек5 отзывов
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за оценку, стараемся расширять ассортимент.
Улица Шоссейная, 301/33 филиала
Алатауский район, Алматы, Илийский район
TirePro, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
ЗАПИСАТЬСЯ НА ШИНОМОНТАЖ
Tire Shop, шинный центр
Официальный дистрибьютор Yokohama, Triangle, Nankang. Есть гарантия!
Заказать на Kaspi.kz*
RACCOON TYRES, компания
В наличии/под заказ различные модели шин и дисков до 24-го диаметра
TURONE, компания по продаже и обслуживанию шин
Мы обеспечим безопасную жизнь, предлагая доступные и качественные шины
Шины и диски
Колесница, магазин по продаже дисков
Для легковых автомобилей