Green House

МЖ
Меруерт Жанузакова53 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Меруерт! Спасибо за ваш приятный отзыв и фотографии. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. ❤ С уважением, «Green House»‎
AN
Aiti N.15 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
NU
Nuray U7 отзывов
19 сентября 2022, отредактирован
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв. 💫 Мы рады, что вам все понравилось, будем вас ждать в гости еще 😊
ЕР
До 150 человек
Достык8 мин700 м
АКХ Жандосов, 1
с. Жандосово, Карасайский район, Алматинская область
Дом приемов на мира, банкетный зал
Выпускные вечера, свадьбы! Весенняя скидка на банкеты 10% весь май
Satai Park Almaty, банкетный зал
До 200 человек
Алтын Уя, банкетный зал
До 300 человек • Оплата по QR-коду
Verona, ресторан
Средний чек 4000 тнг. • Танцпол • Проведение банкетов • До 100 мест • Салаты • До 60 человек • Wi-Fi
Grand Taý, ресторан
Средний чек 7000 тнг. • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Бургеры • Рамен • Стейки • Том-Ям • Картофель-фри • Колбаски