NS Okna

ОТ
Ольга Тарикова5 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Рады были вам помочь ❤
Альфия Маканева1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альфия! Огромное спасибо за отзыв 🔥 Очень приятно услышать слова благодарности. Спаси…
А!
Александр !1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
В ноябре 2023 года у меня возникла необходимость в замене старых деревянных окон в квартире на новые пластиковые. Обзвонил несколько компаний, которые занимаются заменой и установкой окон, и мой выбор в итоге пал на компанию "NS-окна". И я ничуть не пожалел об этом! На мой выбор повлияла в первую очередь менеджер Светлана, которая оперативно ввела меня в курс дела, быстро и грамотно объяснила мне устройство пластиковых окон и многочисленные нюансы по их установке, помогла мне разобраться в большом количестве характеристик окон. Если мне что-то было непонятно из словесного описания конструкции окна, то для наглядности Светлана снимала видеоролик, и, сопроводив его личными объяснениями и комментариями, высылала мне его на WhatsApp. Отдельное спасибо Светлане за предоставленную существенную скидку!! Также хочу отметить работу инженера-замерщика Николая, который приезжал на замер окон. Порадовало то, что он приехал ко мне прямо в день обращения в компанию "NS-окна". Николай очень грамотный и квалифицированный специалист, ответил на все интересующие меня вопросы, дал несколько полезных советов на предмет того, какие дополнительные аксессуары подойдут именно для моего окна, будут ли необходимы отливы, откосы, какой ширины подойдёт подоконник, какого размера лучше всего будут секции окна, нужна форточка или нет и т.д. Ну и конечно же очень понравилась мне работа троих ребят-монтажников. Они приехали уже через три дня после того, как я сделал заказ, точно в оговоренное заранее время. Монтажники качественно и быстро установили окна. Все ребята очень вежливые, аккуратные и добросовестные, весь мусор убрали за собой. Хочу особенно отметить монтажника Руслана, который подробно ответил на мои многочисленные вопросы по монтажу окон, объяснил некоторые технические моменты. Новыми окнами я доволен, очень понравился сервис! Рекомендую компанию "NS-окна" всем, кто желает получить оптимальное соотношение цена-качество! Компании желаю удачи и дальнейшего развития!!
AE
Aliya Erzhan13 отзывов
26 августа 2023
ГМ
Генерал Майоров1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
Сначала было все нормально. В офисе посмотрел материалы, обсудил детали установки, договорились об установке. Мастер по установке окон (Махмуд, фамилию, к сожалению не знаю) приехал вовремя. Демонтировал старые окна, установил новые. Только после установки обнаружил мелкие дефекты в стеклопакетах - небрежно уложенные резиновые прокладки по углам (см.фото 1, 2, 3). После установки окон на следующий день приехал мастер по установке откосов. Установил, но не пригласил на осмотр сделанной работы. Поэтому только на следующий день обнаружил повреждение на одном из откосов (см. фото 4). Указал это в акте сдачи-приемки, обещали все исправить. Сам акт приемки мне на руки не дали. Но, к сожалению, совсем замолчали и не заменили поврежденный откос. Более того, с мастером по установке окон Махмудом устно договорились о дополнительной работе за отдельную плату. Махмуд взял у меня аванс (25 тыс тенге) и успешно пропал. Запомните: его зовут Махмуд, он работает в Компании NS Окна и он необязательный человек. Из-за этих мелочей я не рекомендую эту компанию. Договор на установку окон прилагается.
АЛ
Пластиковые окна и балконы/лоджии со скидкой до 50% + подарок на выбор
Real Plast, офис
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
VitroStal, производственно-торговая компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Adapen, торгово-производственная компания
Rodos LTD, производственная компания