Aqua dem

26 сентября 2023
МА
Муслима Алиева32 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
Не первый раз в этой сауне, технику безопасности не соблюдают. Были с мужем, он упал с бассейна, и ударился сильно. Фото прилагаю. Осадок остался. Все чисто да, но вот это ужас. Все болит теперь. А вечер испорчен. Такие деньги берёте, можно же постелить коврики безопасности , в том числе и бассейн. Больше сюда не придём. В первый раз были веники в наличий, окрылённые приехали сюда, а веников нету. Пришлось ехать в соседнюю баню и везти от туда, по пробкам. А время высчитывалось как заехали. Ну не страшно 15 минут, но тем не менее не приятно. Было близко к дому, но больше не хочу. Будьте аккуратнее. А если у него голова бы не дай Аллах или глаз бы попал? Можно за это засудить вас!!!Qr оплаты нету , только перевод значит и налоговая давно не забегала, и безопасность в том числе… Про пожарников вообще молчу . Можно же постелить коврики 500 тенге на 90*50 м на 4 разделите зона бассейна 500 тенге бл»дь! Комментарий от работника: да нам проблемы не нужны. Капец классно, у вас уже проблема! Мы всем говорим тапочки носить, на подиум бассейна никто в ТАПОЧКАХ НЕ ВЫХОДИТ. Там очень скользко!!! Не дай бог что - то с мужем случится, я вас засужу!!!!!!!! Бессовестные. Подумайте 500 раз прежде чем посетить эту сауну. Не знаю сколько дней и моих нервов и страданий наших уйдёт на восстановление. Алекс сарыагаш 500 тенге. Отдых Испорчен!!!!!
СА
Теректи м-н, Алатауский район, Алматы, 050046
Private, сауна
Добро пожаловать!
Хан Спа
Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Бассейн • Бильярд • Караоке • Кальян • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Цезарь, баня
Час 2000–3000 тнг. • До 21 человека • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Кафе • Оплата по QR-коду
Oasis, банный комплекс
Вы будете в восторге от наших парных! Отдохни в банном комплексе Oasis
Забронировать
Salut Hotel Almaty, комплекс
Международные стандарты, южное гостеприимство!
Забронировать