Shymbulak Horse Riding

16 июня 2024, отредактирован
РШ
Роман Шиянов2 отзыва
26 января 2024
Мы с подругой много путешествуем и очень любим кататься на лошадях. Каждый раз, когда приезжаем куда-нибудь, стараемся найти разные места, где можно было бы совершить конные прогулки на природе. Катались мы в разных странах и в очень отличающихся видами локациях. Некоторое время назад перебрались в Алма-Ату, где намереваемся жить несколько ближайших лет. Здесь мы также стали искать прокаты, где можно отдаться нашей страсти к конным прогулкам. Покатались в трех разных местах: всё было красиво и замечательно, а после этого случайно увидели рекламу Shymbulak_horse_riding. Решили поехать туда. Скажу честно: я (со всем своим опытом) не ожидал того, что так вообще бывает: это сто баллов из ста возможных! Контраст сменяющих друг друга видов, лошади, инструктор, подробность в ответах на все вопросы при планировании поездки - мы нигде раньше не встречали такого высокого уровня. Ничем не примечательные на первый взгляд рабочие лошади (когда я их увидел, то они мне не очень понравились: я привык видеть больших лощёных животных) демонстрировали удивительное для нас послушание. Их выносливость и "заряженность на работу", честно говоря, поразила нас, опытных наездников. Эти кони способны бежать рысью на таких подъёмах, где обычные прокатные лошади начали бы "умирать" после первых двух-трёх темпов. А виды - это просто неописуемый восторг! Уверен, что сюда мы вернёмся ещё не раз, так как не знаю, где ещё можно "переплюнуть" то, что мы испытали здесь.
S
Semen59 отзывов
27 августа 2023
Shymbulak Ski ResortУлица Керей-Жанибек хандар, 640/3
Медеуский район, Алматы, 050020
Almaty Hills, конный клуб
Конные прогулки, экскурсии и фотосессии верхом. Обучение верховой езде
Записаться онлайн
Horse Club Almaty, конный клуб