SRG service

4.1
ЛН
Леон Ноел11 отзывов
7 марта 2023
"Поженили" меня с этими парнями в далёком 2021г причём в начале года. В первый раз пригнал своего Паджерика 2003г на эвакуаторе по причине сдохшего валюмитра, машина не держала обороты. После быстрой диагностики, причина была найдена, посоветовали где заказать б/ушный в хорошем состоянии и в течение часа проблема была решена и я поехал по своим делам. ⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️ С того времени они делали в машине все! Не тронут только ДВС 6G72 3.0L и кузов. Ходовая была несколько раз разобрана и собрана, система охлаждения, топливная так же была сделана ими. Хочу заметить, я из тех "заебных" клиентов: а вот знаешь я еду и у меня что то с жопы, через выхлопную, стучит прям под моей жопой. Ищу проблему где её нет. Ну и как вы понимаете они до сих пор меня не послали в своевольное, дальнее плавание. А из этого можно сделать вывод! ⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️ Парни сервиса SRG, стресоустойчивы, профисиональны, быстры в работе и уже стали как надёжными "докторами", для нашего бегемота, так и хорошими друзьями для нас. От себя хочу сказать, парни найдут подход к любому клиенту. Помогут и подскажут, скажут как сделать правильно чтоб не лезть в одно и то же место по несколько раз, а в наше время это редкость.⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️⏺️ А с недавно времени парни стали официальными представителями MILES , а это уже уровень! Красавцы движетесь в верном направлении, не сдавайте позиций!
Улица Грановского, 34
Алмалинский район, Алматы, 050005
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
GS AutoService, автосервис
Toyota • Двигатели • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Lexus • Toyota • Проточка тормозных дисков
СТО
Dodge • Ravon • Renault • ЗАЗ • Bentley • Jaguar • Mazda • Subaru • Zotye • ГАЗ
Shark tuning, автосервис
Bentley • Dongfeng • Infiniti • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Renault • SEAT • Восстановление геометрии • Тюнинг двигателя • Тюнинг трансмиссии
2а2а, автосервис