Ikigai

Салон красоты
ДП
Дарья Петрова19 отзывов
25 марта 2024
Оставлю 5 звезд, чтобы не портить рейтинг салону и все 5 звезд заслуженно отдаю всему персоналу. Но! Хочу предостеречь всех, кто соберется на процедуру восстановления поврежденных волос «счастье для волос». Стоимость процедуры безумно завышена- 35.000 и абсолютно, абсолютно не стоит этих денег! Все, что вы получите- это мытье и маска под струей холодного пара (бонусом кремом руки увлажнили и свечки зажгли). Стрижка стоимостью 9.000 тоже не оправданна (укладка никакая в стоимость не входит). Конечно, после процедуры волосы супер… до первого мытья (шампуни и бальзамы у меня профессиональные, keune. Чтобы не винить мой уход после «лечения» волос). Я тысячу раз пожалела об отданных 44.000 за никакой результат. Но мастер Асель милашка, обояшка, позитивная, лучезарная девушка. Вопросов к ней нет, она- нанятый сотрудник, которая не влияет на ценообразование. Мой совет всем, кто хочет пойти на лечение- купите на 35.000 ампульный филлер для волос, мега действенную маску от Davines и сделайте себе «счастье для волос» дома. Результат будет значительно лучше) P.S. на какой косметике работает салон мне так и не показали (что применялось), Асель быстро спрятала все бутылёчки в шкаф, когда я попросила посмотреть этикетку. Повторно не вернусь ☹️
Аслан Ашимов16 отзывов
14 марта 2024
Сервис, качество, комфорт. 3 основные вещи, на которые я привык опираться при выборе определенных процедур. Если касаться салона «Ikigai», хочу отметить все эти факторы: 1. Администратор при входе поприветствовала, рассказала про комплекс оказываемых услуг. После выбора косметолога (а я на минутку пришел сюда именно за этим, т.к имею проблемную кожу) в ожидании мастера, админ предложила кофе с вкусняшками. С первых минуту расположили к себе, хвалю. 2. Косметолог Рамина, изучала мои «кратеры» (иными словами рубцы, которые у меня с детства) и предложила полный комплекс по чистке и уходу лица. Сказать, что после процедуры мое лицо стало как попка младенца - это ничего не сказать! Не было ни дня, чтоб после посещения я не трогал свое лицо и не кайфовал от гладкой кожи. Конечно, нам предстоит еще большая работа. Но как (теперь уже постоянный) клиент, качеством я остался доволен и продолжу посещение Вашего салона. 3. Мне было действительно комфортно находится в салоне. Атмосфера, дружелюбный персонал, отзывчивое руководство - все это в совокупности дало положительное впечатление после посещения салона «Ikigai». Вердикт: попробовав на себе, я рекомендую к посещению!
IR
ДЕ
Дария Ержан1 отзыв
14 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, будем рады видеть вас снова🌸
AN
Aikhanym Naizabek2 отзыва
13 ноября 2023
Медицинские услуги
Женская стрижка от 9000 тнг.Мужская стрижка от 9000 тнг.
Массаж
Доступность
Абая21 мин2 км
Микрорайон Самал-2, 881 этаж
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25C9X1
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Mg style, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Irina Black, салон красоты
Маникюр + биогель = 11 000 тг + вкусный кофе от бариста!
Записаться
Badi, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание бровей
Dalida, центр красоты и здоровья
Мужская стрижка от 6000 тнг. • Дреды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Удаление татуировок • Массаж лица • Стоунтерапия