Zeine Kids

DD
Diana Duisebayeva3 отзыва
10 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что оценили. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
ЛР
Лия Радова69 отзывов
2 апреля 2024
Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лия. Благодарим вас за доверие!!! Были рады вас видеть.
АГ
Айгуль Гадеева6 отзывов
4 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгуль. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады были вам помочь 🤗
ЮВ
Юлианна Войцеховская21 отзыв
12 ноября 2023, отредактирован
В садике полная антисанитария: детей пускают больных, до такой степени всем плевать, что распространилась корь в июне этого года. Когда начала возмущаться из-за этого, нас сразу из садика исключили. По всему садику развешаны камеры, но когда вам понадобится их посмотреть, чтобы понаблюдать за тем, как обращаются с детьми - они придумывают миллионы отмазок, но камеры посмотреть Вам не дадут, пока Вы истерику не закатите. Не дают смотреть камеры потому что детям включают мультики вместо занятий и + отвешивают люлей, это все видим мы (жители домов вокруг садика (с верхних этажей видно все, что происходит за воротами садика). Питание - отдельная тема. Говорят, что маленьких будут кормить нянечки, но если несколько детей не поели, они выборочно покормят нескольких, остальных отправляют так, голодными, как они говорят, им некогда за всеми следить. Помимо прочего, когда я подняла вопрос питания - прямым текстом руководство садика (на тот момент) признались, что супы готовят на костях (детям!!!)
КМ
Коблан Маутанов30 отзывов
2 ноября 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно!
A
Добрый вечер, Думан, благодарим, что выбрали нас, рады сотрудничеству ❤
Apple User133 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что оценили 😌 Успехов вам!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алматинка5 мин450 м
Улица Сарыарка, 1/3
Кайрат м-н, Турксибский район, Алматы, 050019
Zeine — это новый частный детский сад для тех, кто хочет подарить своему ребёнку светлое будущее.

Мы не просто помогаем детям делать первые шаги в образовании, мы воспитываем будущих лидеров и всесторонне развиваем каждого малыша.

Наши специалисты — преподаватели со стажем более 5 лет и опытные психологи, умеющие раскрывать скрытые потенциалы.

Учебная программа сада направлена на проработку 6 направлений: память, восприятие, внимание, ощущения, речь и мышление.

Почему мы:
  • готовим к школе;
  • учим английскому;
  • проводим занятия с логопедом;
  • 5-разовое питание;
  • хореография и музыка;
  • каждый четверг открытый час для родителей с детским психологом и руководством садика.
А для вашего комфорта ежедневно до 19:00 работает дежурная группа. Набор открыт для детей от 2 до 6 лет.