Expert Diagnostics

22 мая 2024, отредактирован
КУ
Кука Умка15 отзывов
15 апреля 2024
Впервые вижу такое классное обслуживание именно в сфере медицины. Начну с того, что к нам были добры все, начиная от операторов колл центра и заканчивая Директором Центра, доктором Аидой. Узнав, что нам подходит только раннее утро, они приняли нас аж в 5:40, это показатель действительно высокого уровня сервиса и лояльности. Нас приняли и обслужили на все 200%. Очень понравилось, что все работники всегда на связи и доброжелательны ко всем. Причём надо понимать, что к ним обращаются пациенты с тяжёлыми диагнозами. Я желаю всем крепкого здоровья, но если уж так сложилось, что надо пройти МРТ, я очень рекомендую Expert Diagnostics. Именно здесь вы получите на высоком уровне всю необходимую помощь, услугу, консультации по приемлемым ценам. Здесь применяют современные технологии, оборудование и методы работы. С уважением, Гульмира, Талгар, дата обращения 14.04.2024. Всю информацию вы можете получить по телефону, по Эл.почте, по вацап,что очень актуально в нынешнее время.
MA
ЯЦ
Яна Цай7 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кожабекова1 мин70 м
Улица Кожабекова, 194 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Диагностический центр Expert Diagnostics впервые открыл свои двери в 2019 году.
Наш центр оснащён современным оборудованием международного уровня.
Мы предлагаем качественное и оперативное диагностическое МРТ-обследование отвечающим мировым стандартам. На сегодняшний день мы имеем 4 филиала в 3 городах Казахстана. В наших планах развиваться и открывать свои двери по всей стране. Качественная медицинская помощь по демократичной цене для всего населения.
Основными преимуществами нашего центра являются:
  • квалифицированные врачи со стажем более 15 лет;
  • подробное профессиональное описание врача;
  • проводим МРТ с наркозом для детей и людей с боязнью замкнутого пространства;
  • работаем круглосуточно без выходных;
  • обследование на высокопольном новейшем аппарате General Electric 1,5 Тесла.
Ждём вас в нашем диагностическом центре Expert Diagnostics для качественного обследования по приемлемым ценам!