Tengo

Микрофинансовая организация
Оформим за 10 минут по удостоверению!
СМ
Салтанат Макулбек2 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Салтанат Макулбек, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и положительную оценку. Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания 😊
А
Анч7 отзывов
25 мая 2024
Мош..ни..ки!!!!! Сами переходите в новое название какое то из за чего я не могу продлевать свой займ!!!!! Хорошо! Но теперь каждый день ВАШ МЕНЕДЖЕР ТРЕБУЕТ ТО 50 то 40 тысяч тенге!!!! Ладно и это стараемся давать!!!! Но вы каждый день насчитывать пеню бешенную за то что сами переименовываетесь или лишились лицензии или что вы там мутите!!!! В добавок испортили всю историю что я не могу ничего нигде для своих дел сделать!!!! 15 дней рассмотрения заявления!!???? Вы что читаете по слогам чтобы так долго смотреть или вообще ничего не видите ????!!! Коке за один день рассмотрел и поставил на график!!!! Мало того что график происходит по вашей вине так как вы теперь не Тенго а еще за ваши движения платить должна я!!!! Я буду жалобу писать в другие места!!! Почту завалили сообщениями завалили, звоните пишите!!!! Что это такое!!!! Ни одной просрочки не было пока вы сами не решили мошенническими движениями вымогать с меня денег!!!!!! В понедельник я в вашем филиале устрою представление как вы мне в телефон
28 мая 2024, официальный ответ
Анч, добрый день! Очень жаль, что сложилось такое впечатление! Мы каждое обращение рассматриваем ин…
ЕИ
Ерлан Искаков2 отзыва
Здравствуйте, Ерлан! Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Мы стараемся 🤗
ЕО
Ергали Орынгалиев4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ергали, спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Были рады знакомству ❤
КУ
Камшат Устабек3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен оң бағаңыз үшін рахмет. Біз сіздің күткеніңізден асып түскенімізге қуаныштымыз.
Арайлым Смагул1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик. Всегда рады вам 🙏🏼
МР
Молдир Рахметоллина1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Молдир, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Всегда рады помочь!
УА
Улбосын Айбергенова2 отзыва
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, рады были вам помочь 🌸
ЦБ
Царь Батюшка7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
GI
G I8 отзывов
2 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Пікіріңіз үшін рахмет! Біздің қызметтерімізге риза болғаныңызға өте қуаныштымыз 👍 сіздің жылы сөздеріңізді менеджерге жеткізетін боламыз
GA
Gulim Akbayeva5 отзывов
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gulim, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 💛
Аяулым Сейсенбекова1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Аяулым. Спасибо вам за доверие 😌 Мы всегда вам рады 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
По требованию1 мин20 м
Улица Титова, 41Tengo54 филиала
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Ежедневно с 10:00 до 18:00, обед c 14:00 до 15:00
Закрыто. Откроется через 9 минут
Непредвиденные затраты или внезапная покупка?
Больше не нужно надеяться на банк и тратить время на оформление документов. Koke.kz — это быстрые микрокредиты, оптимальный вариант для решения краткосрочных финансовых затруднений, непредвиденных или незапланированных покупок!
Мы относимся к каждому клиенту как к родному — помогаем оформить всё быстро, без проволочек и лишних формальностей. Это максимально удобный и простой сервис при жизненных неурядицах:
  • оформление за 10 минут с одним документом;
  • отсрочка платежа при необходимости.
Kөke всегда поможет вам в осуществлении простых желаний. Микрокредит доступен в офлайн-отделениях: более 100 точек по Казахстану. Ждём вас!