Lady Plitka

ПТ
Павел Томсон5 отзывов
19 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим вас за отзыв о нашей компании и керамограните . Мы рады, что вам всё понравилось.
Bukhovsergey@gmail.ru Бухов1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Мы рады, что наши консультанты смогли Вам помочь с выбором. Надеемся увидеть Вас снова в нашем магазине!
ЕШ
Екатерина Шутенкова7 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором кафеля.
ДБ
Диляра Баязитова33 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв🤗 Нам очень приятно. Очень шикарно получилось 🔥🔥🔥 Спасибо что выбрали нас🌹
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Райымбек батыра13 мин1 км
Обжигающие скидки до -40% на ВСЁ! Только c 6 июня по 7 июля
Керамир Алматы, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Decora Plaza, салон
Доставка • Оплата по QR-коду