На Шухова

АО
Александр Олейников2 отзыва
22 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за теплые слова, всегда рады вам помочь
ВН
Владимир Нестеров6 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир, спасибо большое за приятный отклик ❤ Ждём вас в гости снова 🙏🏼
НА
Никита Александров5 отзывов
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы старались.
ЕК
Екатерина Кулагина1 отзыв
3 июня 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Анастасия Трубецкая2 отзыва
ВБ
В Б.М8 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отклик. Ждем вас еще
АД
Наличный расчёт
Шокая1 мин150 м
Улица Шухова, 1245 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050007
Ищете недорогой, но уютный хостел?
Хостел на Белинского — вариант для тех, кто ценит тишину и приятный интерьер. В нашем хостеле есть:
  • самое главное — вайфай;
  • общая оборудованная кухня;
  • отдельные комнаты с чистым постельным бельём;
  • видеонаблюдение;
  • кондиционер;
  • газовая плита для подогрева;
  • парковка.
Мы поддерживаем демократичные цены: проживание от 3000 тенге в сутки! Наши сотрудники тепло встретят вас в любое время суток и позаботятся о комфортном размещении.
Звоните нам, чтобы забронировать место!