Tooman Lounge

AC
Alexander Chirikhin26 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Alexander. Огромное спасибо за высокую оценку ❤ Нам очень приятно.
PM
ЖМ
Жаннета Миронова1 отзыв
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Жаннета. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова 😉
ДФ
ПС
Павел Соловьев2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Благодарим вас, что оценили 🙏 Мы старались.
ИМ
Инесса Моховикова1 отзыв
Добрый день, большое спасибо ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
АГ
Алина Горбовская4 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за высокую оценку 🤗 Были рады вас видеть.
CP
Corica Piro8 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AT
Adil T3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 😉
КА
Кайрат Аскаров67 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Кайрат, здравствуйте, большое спасибо, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
Средний чек 4500 тнг.Завтрак 07:00-12:00До 150 мест
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
Также люди ищут
Проспект Сейфуллина, 5194 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05A6K3
Привет! Хочешь узнать, что такое Tooman?
Мы казахстанская сеть лаундж-баров.
Мы работаем в Павлодаре, Нур-Султане, Караганде, Усть-Каменогорске, Петропавловске, Кокшетау, Экибастузе, Семее, Актау, Уральске, Актобе и Костанае.

Для гурманов вкусная европейская и азиатская кухня и классно подобранная барная карта с крутыми авторскими коктейлями.
И самое главное — особая атмосфера нашей сети, почувствовать которую можно, только посетив Tooman.