Lion`s Barbershop

Барбершопы
Скидки на стрижку только с Пн-Пт с 10:00 - 15:00! (кроме праздн. дней)
MS
22 апреля 2024
МТ
Марк Тайлор3 отзыва
21 апреля 2024
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бауыржан Момышулы6 мин600 м
ЖК СпутникСпутникМикрорайон Мамыр 1, 29/11 этаж
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6C2
У нас мужчины находят свой стиль!
Каждому клиенту мы дарим ухоженность и уверенность в его новой стрижке. Наши услуги:
  • стрижки и укладки;
  • окантовка головы;
  • тонировка волос;
  • очищение носа и ушей воском;
  • детские стрижки — от 3 до 12 лет.
Наша цель — сделать мужской стиль доступным каждому. Поэтому вместе с топовыми барберами мы запускаем скидки и спецпредложения!
  • Стрижка + глиняная маска + воск = 4000 тг.
  • -20% студентам.
  • -25% школьникам.