Всезнайка

Jia Mei15 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Алина Ахметова3 отзыва
12 февраля 2024
ЗДРАВСТВУЙТЕ , пожалуйста обратите ВНИМАНИЕ ,Администратор которая заведует центром ведёт работу не профессионально, на понятном языке объяснила по телефону что ребенку нужен логопед, сказали есть три логопеда надо пройти диагностику, приехали на такси, прошли диагностику, спрашиваю когда можно приступить к занятиям, у нас нет мест , все занято , вероятно в марте будет известно , люди взрослые в каком мире хотите жить , задумайтесь , время ребенка дорогое, зачем обкрадывать ребенка , пол суммы вернули , после долгих переговоров , а половина мол специалисту за проделанную работу, в таком случае нужна составлять речевую карту, или хотя бы на руки запись давать , характеристику,, что ли , вообщем родители защищайте права своего ребенка , так как ваши дети всегда будут дороги только вам, бизнес везде ..... Администратор должен смотреть в журнал , если мест нет на диагностику не записывать , тем самым ни кого не обкрадывать , вот в таком мире мы с малышом хотим жить .
Д!
Дастан !2 отзыва
3 декабря 2023
4 февраля 2024, официальный ответ
Дастан, здравствуйте, благодарим за приятный отклик 🔥
ММ
Мир Мус8 отзывов
17 октября 2023
Добрый день! Хотела бы написать о моем опыте с данным центром , привела ребёнка 3 лет на консультацию с логопеда дефектолога, хотела отдать в группу детей от 3х лет, для этого и требовалась консультация, т.к. ребёнок почти не говорит. ( было это примерно 1.5 мес назад). На консультации логопед ,скажем так, поставил диагнозы ребёнку " Синдром дефицита внимания и гиперактивность " , так же настоятельно рекомендовала пойти к невропатологу и ПСИХОЛОГУ , т.к. она считала что с ребёнком что то не так. Когда мы вышли с консультации , педагог довольно таки громко начал говорить все девушке на ресепшн , что вот не примем ребёнка ему нужно к невропотологу ,психологу. Притом что в коридоре где был ресепшн ,было очень много людей ( считаю это не очень этично по отношению ко мне и ребёнку),но на тот момент я не могла сказать и слова, я была в шоке от всего сказанного,. Так вот на ресепшн девушка сразу спросила ,когда я запишу ребёнка к их психологу, я отказалась, т к в первую очередь решила записаться к невропатологу. И вот сегодня , спустя 1.5 мес я наконец попала к одному из хороших невропотологов города , запись была плотная , и он лишь поставил ЗРР, ребёнок обсолютно здоров , с интеллектом и поведением все прекрасно. Ребёнку нужна лишь социализация и занятия с логопедом, ради которых я собственно говоря и пошла в данную развивашку, где мне отказали. Я считаю,что такие центры и существуют для того чтобы заниматься с детьми, учить их , а не принимать детей которые уже все умеют и лишь бы педагогам было проще .
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату приема и имя специалиста.
Ариана Макимова14 отзывов
Развитие детского творчества от 5 лет
Знайка, детский образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Касе, детский развивающий центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
StudyLand, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Скорочтение • Воздушная гимнастика • Карате • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Future Kids, детский центр
Логопед для взрослых • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду