ZUGO HOME TEXTILE

2 января 2024, отредактирован
ЖН
Жанар Нурлановна4 отзыва
21 августа 2023
Для Moon: Как вы надоели уже «Я ж мать»!!! Не воспитывают своих наглых детишек и ещё требуют к себе уважение! Я давно хожу в этот магазин и знаю всех девочек продавцов по имени, Фериде, Лена и Настя, как они обслуживают и разговаривают с клиентами, таких просто сейчас не найти! Очень вежливые, с чувством юмора и воспитанием!!! Девочки работают в этом магазине, зарабатывают там деньги и создают красоту и уют, а такие как ты со своим невоспитанным спиногрызом приходят, все марают, топчат и крушат и ещё просят к ним с уважением относиться! На месте этих девушек, я бы тебе и твоему отпрыску дала хороший шапалах и пинка для скорости, чтобы больше вашего духа там не было! С грязными ногами залезть на стул, где такие же клиенты сидят, почему я должна садиться после грязных уличных башмаков, которыми твоя дочь по хорчкам ходит?!! Пусть обувь тогда снимает и ходит по стулу!!!! Наверное дома в грязи живете, раз для вас это норма лазить по чистому в грязной обуви!!! Да! Это не их магазин, они не хозяйки и не обязаны потом платить за испачканное белье по которым топталась твоя невоспитанная дочь!!! Вылезут из грязи в князи и потом начинают унижать простых работающих людей, пользуясь случаем, что они вам не могут ответить на рабочем месте!!!
M
Moon52 отзыва
15 августа 2023
Не умеют обслуживать👎Зашла с дочкой, она хотела присесть подошла к кровати консультант сразу “нельзя, это все дорогое,ДОРОГОЕ🤮” Я все понимаю, и знаю что нельзя, попросила стульчик, чтобы она спокойно там с телефоном сидела, не мешая мне выбрать полотенца и халат. Дали стульчик, сидит спокойно хотела уже подойти кассе как вдруг опять замечание, не поднимай ноги, здесь люди сидят жопами. - во первых, кто вы такие чтобы делать замечание?! Вы можете мне сказать родителю, чтобы я мягко обьяснила ей - во вторых, нету никакого уважения клиентам. Это дорогое! Это что ваш личный магазин? Успешные люди знают каким трудом это все приходит и более менее спокойны чем вы. Ощущение что это ваш магазин, обычных консультантов! - ниже согласна с мнением “злые, озлобленные” На заметку ноги моей дочки чище вашего старого стульчика! Во первых у нее сменная обувь, мы на машине + с паркинга выезжаем, заезжаем.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Биржана1 мин150 м
Улица Навои, 3105 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M5K7
ZUGO HOME TEXTILE, сеть магазинов домашнего текстиля.

С заботой о вас и ваших близких!
ZUGO HOME TEXTILE — это текстиль, который подарит уют любому помещению. Почему выбирают нас?
  • Контроль качества: у нас собственное производство.
  • Преодолеваем расстояния: доставка по РК и миру.
У нас вы можете приобрести:
  • постельное бельё;
  • текстиль для дома — пледы, полотенца, наматрасники и т. д.;
  • одеяла и подушки;
  • халаты;
  • аксессуары.
Оформляйте заказ онлайн — мы соберём и доставим к вашей двери! В магазине вас ждут консультанты, готовые ответить на все ваши вопросы. Запланируйте визит в ZUGO HOME TEXTILE — позаботьтесь о комфорте своего дома!