Mangal doner

연김
연아 김125 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
연아, благодарим за теплые слова . Будем ждать вас снова!
БС
Бакдаулет Сануар1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Бакдаулет, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Рады были вам помочь .
МЕ
Мая Елдашева1 отзыв
25 мая 2024
SB
Samira Beysova26 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Samira. Спасибо за отзыв и высокую оценку . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов .
KC
Kkk Cribs3 отзыва
11 мая 2024
ИД
Илюха Дюжев3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ,просим прощения за предоставленное вам не удобство. Мы в обязательном порядке проведем беседу с сотрудниками. С Уважением Mangal Doner!
ES
Evgeniy Svetlichniy4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Evgeniy, здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв . Очень приятно .
B
Batyr2 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Batyr. Благодарим вас . Мы рады, что вам всё понравилось .
FF
Fobos Fobos1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Fobos! Спасибо за приятный отзыв . Будем стараться и дальше .
Ахмет Абдуали3 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Ахмет. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку . Ждём снова .
МУ
Мақсат Умирбай1 отзыв
5 апреля 2024, официальный ответ
Мақсат, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв, будем стараться и дальше .
Средний чек 1450 тнг.
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Момышулы2 мин250 м
Улица Хан шатыр, 273/2д киоск23 филиала
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
1 этаж
Mangal doner — это всегда вкусно, сочно и быстро!
Наше вдохновение — турецкий стритфуд. Приходите к нам, чтобы попробовать равномерно прожаренную тортилью или багет с начинкой из сочного, пряного мяса, свежих овощей и фирменных соусов. Почему нас выбирают?
  • В состав нашего донера не входят картофель фри и маринованные огурцы.
  • Ингредиенты тщательно выбирались, чтобы радовать вас по-настоящему качественным и вкусным продуктом.
  • Гости всегда могут наблюдать за процессом приготовления своего заказа.
Мы готовим по стандартам халяль и используем только натуральные продукты.
Попробовав Mangal doner, забыть его уже невозможно!