FOGLAB

Магазин электронных сигарет
Андрей Тюрин4 отзыва
8 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Рады сотрудничеству.
ЖН
Женя Некрылов4 отзыва
29 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Женя, спасибо за добрые слова о нашем сотруднике 🙏👌
Rc
А
Аврор1 отзыв
2 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АЧ
Ангелина Чеппик1 отзыв
30 ноября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
ВЕ
Влад Егоров5 отзывов
25 ноября 2023
Мы сами были в шоке🫣🧪
T
TrackThugga2 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Алмалы15 мин1.5 км
Жибек Жолы19 мин1.5 км