Сумки / Кожгалантерея
Чемоданы производства РК. Kaspi Red* + оптовая продажа!
Айгул Абдыразакова2 отзыва
ГМ
Гаухар Мустахима3 отзыва
2 марта 2023
Қайырлы кеш! Көп рахмет👍👍
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок Олжа1 мин150 м
Ак-Булак, рынокAqbulaqШоссе Северное Кольцо, 1255 бутик6 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050058
Пора собирать чемодан!
А сначала приобрести его. Qazaqsumka 8 лет реализует стильные чемоданы отечественного производства по демократичным ценам. За это время мы нашли верных клиентов, а наши сотрудники научились решать любые задачи по вашему запросу!
У нас вы найдёте:
  • тканевые чемоданы качества luxe;
  • противоударные чемоданы;
  • глянцевые лакированные чемоданы;
  • чемоданы из натуральной и экокожи;
  • шоперы;
  • спортивные сумки.
Вы спросите: «А вдруг пластиковый чемодан от Qazaqsumka треснет?»
Мы ответим: «Мы даём гарантию на каждый чемодан!»
Мы подберём чемодан комфортного для вас размера, формы и цвета. Огромный ассортимент чемоданов — хватит на всю семью.
Доставим ваш чемодан в любую точку Казахстана, а по городу Алматы бесплатно!
Отличайтесь и выделяйтесь с нашими качественными яркими чемоданами!