Lucentcar

ЕС
Ерлан Сулейменов35 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Ерлан, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВА
RM
Roma Marat4 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Рамадан. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Успехов вам 😁
ШЖ
АГ
Азиз Ганиев4 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Азиз. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады вам
MM
M M11 отзывов
11 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Могли бы вы подсказать на какой номер вы звонили? И как звали администратора! Мы обязательно с этим разберемся! Спасибо!
RK
Ruslan Kim5 отзывов
27 сентября 2023
РО
Рустем Омаров14 отзывов
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Рустем, за доверие 🤗 Успехов вам.
Амирхан Асет1 отзыв
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Амирхан, спасибо большое, что выбрали нас!!! Очень приятно 🙏🏼
Маркова1 мин150 м
Улица Бальзака, 39
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15H0D5
1 этаж
Вы знаете, что вашему автомобилю нужен уход?
Чтобы ваше авто радовало, ему нужен уход снаружи и изнутри. Мы готовы взять это на себя! Lucentcar — студия детейлинга, где мы заботимся о ваших машинах, как о своих.
Наши услуги:
  • антигравийная плёнка (винил);
  • полировка кузова;
  • керамика;
  • тонировка;
  • химчистка;
  • мойка и консервация подкапотного пространства;
  • кварцевое покрытие резины и многое другое.
Мы собрали специалистов из проверенных детейлингов города и объединили их в Lucentcar! Более 10 лет мы помогаем держать автомобили в чистоте и исправности. Свяжитесь с нами, чтобы назначить встречу с мастером!