Hyper Service

Мастерская по ремонту компьютеров
Ремонт компьютеров, ноутбуков и телевизоров!
OC
20 апреля 2024
РБ
Рат Бердибаев6 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур10 мин900 м
Улица Жамбыла, 1116 офис; 1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012
Мы мастерская Hyper Service.
Молодая компания, ставящая перед собой цель — появление такого сервисная центра, которому вы можете доверять.
Став клиентом нашего сервиса по причине поломки той или иной техники, в первую очередь вы получите бесплатную диагностику в день обращения. После согласования с вами сроков и суммы ремонта мы приступаем к работе. Вы останетесь довольны не только исправной техникой, но и качеством обслуживания.
Кстати, у нас есть курьерские услуги, если вы хотите, чтобы мы забрали технику либо доставили вам!