Аяла

Коррекционно-развивающий центр
Дефектолог, нейропсихолог, логопед, массаж,АВА Терапия, ЛФК и АФК!
СА
Саулет Ажибаева1 отзыв
31 июля 2023
AM
Aksholpan Madiyar8 отзывов
9 апреля 2024
Аяла, коррекционно-развивающий центр
9 апреля 2024, официальный ответ
Aksholpan, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас! Рады работать для вас!
Aigerim Bakhtybayeva12 отзывов
4 апреля 2024
Травмирующий опыт для малыша. Мы были в шоке, во первых , нас никто не принимал минут 20, админа не было, ходили туда сюда какие то девушки, как дома 😀. В итоге мы попросили нас уже принять, нас завели к какой то девушке «на прием» . Ни здравствуйте, ни до свидания, не представилась. Посадила молча ребенка на стул и запихала ему молча руку в рот , мы с мужем и малыш были в шоке. Потом также молча завела малыша в комнату и закрыла перед его носом дверь, мы остались снаружи. Он конечно же заплакал, ему 1.11 мес. В итоге мы открыли сразу дверь и спросили в чем вообще дело? Кто то что то обьяснит? Но девушка была неразговорчивая, ей самой нужен дефектолог мне кажется 😀. Потому что речь не может построить чтобы поговорить с родителями. Затем они позвонили к какой то женщине которую они называли Апай 😀. Короче колхоз колхозом. Жесть ! В итоге эта женщина по телефону долго с ней общалась, а мы так и остались стоять там сами по себе одни в комнате ) в итоге через минут 10 мы ушли ) никто к нам не подошел ничего не обьяснил ) шарашкина контора ) ни ногой туда )
Аяла, коррекционно-развивающий центр
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали и посетили наш центр. Мы ценим каждого нашего ребенка, и учтем все пожелания.
Байконур18 мин1.5 км
ЖК Forum PlusУлица Володарского, 40а1 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Найдём подход к любому малышу.
«Аяла» — это коррекционно-развивающий центр, который работает по эффективным методикам. Здесь дети узнают себя, учатся доверять и лучше чувствовать себя и своё тело. Наши направления:
  • занятия с дефектологом;
  • занятия с логопедом;
  • нейропсихология;
  • ЛФК и АФК;
  • АВА-терапия и многое другое.
В работе с каждым ребёнком мы учитываем его особенности, чтобы сделать занятия максимально полезными и комфортными. Здесь работают специалисты с большим опытом, которые знают, как найти подход даже к самым закрытым малышам.
Мы ждём вас!