Zebra Coffee

YK
Yasmin Kapparova6 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, ждем вас в гости снова и снова 😉 С любовью, ZEBRA COFFEE💙
GB
Gulden Balken5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вам, ZEBRA COFFEE💙
IE
I. E.6 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё. Мы всегда вам рады, ZEBRA COF…
КК
Кирилл Куликов21 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Приходите в гости ещё, ZEBRA COFFEE💙
ИД
Ислам Джалимов2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ислам, спасибо большое за отзыв 😌 Мы обязательно передадим Владу ваши похвалу)) Прихо…
NK
Nursat Kayrgaliev5 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбрали нас, ждём вас в гости снова 😁 С любовью , ZEBRA COFFEE💙
МТ
Маик Таисон4 отзыва
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще , ZEBRA COFFEE💙
Кондитерские изделия
Алатау21 мин2 км
Улица Ауэзова, 1791 этаж6 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7C4
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
КафеПлюс, кафе
Кофе от 400 тенге и сытные перекусы у нас!
Наш сайт
Coffee Original, сеть кофеен
Первая сеть халяль-кофеен с намазханой! Работаем 24/7
Instagram
Bricks, кофейня-бар
Летняя терраса • Столики на улице • Блины • Сэндвичи • Супы • Боулы • Глинтвейн • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду
Dream cakes, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду