ЛОР Status

Первичный осмотр врача с эндоскопией лор-органов —7000 тг
TM
Tolkyn Makhanova3 отзыва
10 сентября 2022
Вечером 8 сентября с сильными болями и с диагнозом Мастоидит решилась обратиться к Асану Алихановичу. С этим диагнозом уже требовалась госпитализиция и операция по удалению гноя. В ту же ночь по назначенному лечению начала принимать уколы, системы и лечится на дому. Сегодня второй день, сделала КТ, шишки за ухом практически уже нет, я могу спокойно ходить, и сильные боли сошлись на нет! Разве это не чудо?! Я безмерно благодарю Всевышнего за такого доктора Асана Алихановича. Врач профессионал, трепетно относится к пациентам, строгий, но в то же время отзывчивый и человечный. Всем советую не тяните с болячками, что оно само по себе пройдет, лечитесь у проверенных врачей. Асан Алиханович лечит моих троих деток уже давно, и я с уверенностью рекомендую всем своим родным такого врача от Бога! Курс лечения ещё не окончен, продолжаю лечится,но мы победили Мастоидит! Благодарю Вас, Асан Алиханович! Слезы счастья досихпор льются:)) Здоровья вашим рукам🤲 Вы делаете сложнейшие операций. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле.
11 января 2023, официальный ответ
Tolkyn, добрый день, спасибо
ЖМ
Жозе Моуриньо9 отзывов
сегодня
Алма Кудайбергенова9 отзывов
14 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алма Кудайбергенова. Спасибо за Ваш отзыв. Оставьте пожалуйста свои контактные данные…
АО
Алмас Онланбаев4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Жылы сөздеріңізге рахмет! Біз үшін ол өте маңызды!
MK
Meruert Kapenova1 отзыв
13 мая 2024
Медицинские услуги
Хирургические операции
Рыскулбекова2 мин150 м
Улица Торайгырова, 49/1
Бостандыкский район, Алматы, 050043
«ЛОР Status» — это медицинский центр, оказывающий помощь детям и взрослым с заболеваниями уха, горла и носа без выходных и праздников. Наши врачи проходили обучение в известных клиниках Турции и России. Лор-центр оснащён отоларингологическим оборудованием от известных на медицинском рынке брендов. В сочетании с безупречной работой наших врачей это позволяет диагностировать лор-заболевания своевременно.
Стоимость первичного осмотра врача с эндоскопией лор-органов — 6000 тенге.
Наши врачи-оториноларингологи проводят:
  • эндоскопию;
  • аудиометрию;
  • тимпанометрию;
  • экспресс-диагностику на патогенный стрептококк с использованием стрептатеста;
  • назначение комплексного лечения;
  • все виды амбулаторной и хирургической помощи.
«ЛОР Status» предоставляет широкий спектр услуг, зависящих от возникшей проблемы пациента: ухо, нос, горло, гортань.

В нашем центре принимает врач педиатр высшей категории с опытом работы более 35 лет!