Tesoro

SZ
Saniya Zhumatova5 отзывов
13 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Saniya, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Аружан Тнышкалиева3 отзыва
31 декабря 2023, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Аружан благодарим Вас за выбор нашего салона! Будем рады Вас еще увидеть!
MR
СЖ
Самат Жұмабай5 отзывов
14 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Самат, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
MA
Mizzz Alua1 отзыв
3 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mizzz. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады были вам помочь ❤
ИИ
Игорь Игорь2 отзыва
3 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Igor! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы всегда вам рады.
50 местПлатная
Москва24 мин2 км
Улица Кабдолова, 1/3120 бутик; 1 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Загляните в мир бесконечной роскоши!
Tesoro — больше, чем ювелирный магазин. У нас вы найдёте изысканные ювелирные изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, которые подчеркнут вашу уникальность и неповторимость.
Что делает Tesoro особенным?
  • Ювелирные изделия на любой сегмент: от классических и изысканных до современных и оригинальных.
  • Надёжные эксперты: в выборе вам помогут специалисты с 12-летним опытом.
  • Прямое сотрудничество с производителями.
Более 9000 довольных клиентов выбирают Tesoro. Откройте для себя красоту в деталях, приходите к нам!