LoLo

Детский сад
От 2 до 6 лет. Хореография, английский, шахматы и логопед!
РекламаТОО ЖетыБата
ОВ
Оксана Воронина3 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
К
Кsения7 отзывов
30 августа 2023
Замечательный сад, в нем очень душевная атмосфера, чем то напоминает сад нашего детства) самое главное, что там работают очень грамотные воспитатели, с открытой душой, чистым сердцем, которые выполняют свою работу на 10/10. Что касается садика: На раз два отучили от соски/подгузника. Вещи отдают постиранные если вдруг ребенок сделает свое дело не по месту назначения )))) Еда всегда вкусная и разнообразная, фрукты, выпечка, рыба так же присутствует в рационе. Шоу, театры, развлечения, английский, шахматы итд... Я со спокойной душой отдаю ребенка, и иду на работу, зная о том, что он будет полностью сухой и сытый, и да, мой сын плакал и плачет до сих пор когда я ухожу, но всегда его успокаивают, нет такого, чтобы он плакал и сам в сторонке успокаивался , воспитатели принимают все меры, чтобы ребенок максимально, чувствовал себя комфортно, это очень важно.
Anel' Smagulovna2 отзыва
30 мая 2023
Дорогие родители. Садик ЛоЛо, честно, классный садик. От руководства и до воспитателей. Когда только пришли в первый день нас у входа встречали воспитатели и заведующая с кофе и чаем. Это круто т.к я не видела не в одном садике такого. 👍👍🔥🔥 так же есть моменты, когда с детьми выезжали на экскурсию 👍👍👍 тоже первый раз такое вижу что садик предоставляет такие возможности. 🔥🔥🔥 Касательно обучения есть кружки на выбор. Каратэ, шахматы, английский и т.д. А какие они проводят утреники, даже родители участвуют🤗🤗. Спасибо огромное воспитателям.💐💐💐 По поводу завтрака, обеда и ужина. Меню выставляют каждый день и родители видят чем будут кормить детей. Даже мои подружки перешли в сад Лоло по моим отзывам. На сегодня рады что перешли в данный садик Отдельная благодарность воспитателям и рукаводству🤝💐 П.С. В будущем только к Вам😊
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Микрорайон Акбулак2 мин200 м
Новый переулок, 16
Акбулак м-н, Алатауский район, Алматы, 050038
LoLo — детский сад, где ваши дети под надёжным присмотром.
О нас:
  • принимаем детей от 2 до 6 лет;
  • 5-разовое сбалансированное питание;
  • хореография;
  • английский язык;
  • шахматы;
  • занятия с логопедом.
Всё это в рамках детского сада. Свяжитесь с нами — расскажем подробнее!