Zooking

12 апреля 2024, отредактирован
ПВ
Правдорез Вхлебальник21 отзыв
4 января 2024, отредактирован
В первых числах января (как обычно) в связи с нехваткой средств и внезапным окончанием корма трёх моих кошек, пришлось искать в 2гисе магазины, в которых есть Kaspi Red. Посредством вотсапа, не выходя ещё из дома, узнал, что этот магазин в моём районе (такой) - единственный. Хотя есть и магазины, что тупо не ответили в вотсапе. Причём из данного магазина ответели мне оперативно, несмотря на то, что продавец не знал ответ и взял некоторое время на уточнение, что разумеется более чем обнадёживающе и потому самое приятное. Прибыв на место, встретил приветливого и приятного человека (имя девушки не уточнял, т.к. женат и боюсь Аллаха) и обнаружил добрый ассортимент (машАлла!) кормов и всего необходимого для жизнедеятельности питомцев. Продавец терпеливо выслушала мои запросы и испытываемую мною радость о наличии необходимой формы оплаты и доступно рассказала мне о кормах и их различиях в цене и качестве. И тут главное (!). После выбора корма и взвешивания в моменте проведения мною оплаты из-за стойки невозмутимо и грациозно вышел когтисто-хвостато-усатый толи хозяин толи охранник магазина, ни разу не взгланув мне в глаза и не проронив ни звука, подошёл к моей ноге, поприветствовал, прикоснувшись ко мне выгнутой спинкой и встав на носочки, и также молча удалился в направлении своей миски. 🤣 Магазин хороший, ассортимент добрый, корма европейские, остальной товар тоже качественный и красивый. Цены - на вкус, по мне - приемлимые: беру с любовью и не чужим питомцам. Всем - мир.
КТ
9 мая 2023
DM
Diana Menesheva11 отзывов
17 января 2023
Отвратительный сервис! Оформила заказ ночью, оплатила. Доставка на след. День. К обеду вижу пропущенный и тишина. Звоню в 5 вечера уточнить по заказу, в ответ: вы трубку не взяли - мы не обязаны доставлять. И куча разных выдумок: то у нас написано что если клиент не берет трубку - мы не доставляем, то если 6 раз позвонили, вы не ответили - мы не доставляем и делаем отмену. На минуточку, отмену не сделали, соответсвенно я жду свой заказ и звонили мне 2 раза в промежутке 10 минут. Я может дела туалетные делаю в конце концов?! После же в течении дня ни единого намека на выйти на связь. Так бы и ходили, если б сама не связалась с ними. И отговорки: мы как лучше хотели. Мы отмену не сделали потому что другие клиенты возмущаются. При чем здесь вообще другие!!! На вопрос где прописаны правила - отговорки я такого не говорила. И это еще при том, что они приняли заказ на товар, которого даже в наличии нет!!! В этом нет нашей вины - видите ли! Хорошо, Согласовали альтернативу, Прошу отправить заказ Яндексом - мы не будем ничего высылать и ничего решать не будем. Беседовала с руководителем магазина Татьяной. Никакой этики, не слушает, перебивает, и лишь истерично несёт бред что: не взяла трубку - заказ не получишь. Раз заказала - у телефона сиди!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Доступность
Чокина улица, 1891 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05F3G3
CareFood, супермаркет
Европейское качество по доступной цене. Более 5000 товаров по скидке!
ЗооТочка, зоомагазин
ZooMarket.kz, сеть зоомагазинов
Зоотовары по низким ценам. Огромный выбор. Скидки до 30%. Есть все!
Наш сайт
Живой Мир, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
ZooKing, интернет-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду