bidai.pizza

3.5
mA
music Arine2 отзыва
2 июня 2024
Хотел добавить о сервисе.Есть контакты ,по которым всегда делали заказ о доставке Пиццы.Очередной раз делая заказ не могли дозвонится по данному телефону.Написали на ват сап в роде заказ приняли. Заказ был оформлен на 13 ч.Время подходит к доставке,решил написать и узнать.В ответ слышу не вышел повор и вызвали с города придется подождать.До 14 ч Я согласился.Дома Дети ждут Пицу.Время уже почти 14 ч я опять звоню,пишу в ответ тишина.Полное безобразия.В этот день или в эту смену кто работал 1 Июня .Куда смотрит администрация .Мне потом позвонили и сказали,чтобы я сделал отмену заказа.Я отказался делать отмену. Время уже 16 ч.Я отменил заказ.Дети решили заказать в другом месте.Но бидай пицца привезли в 16.30 не поставив меня в известность.Пришлось делать отмену там,где мы заказали.Доставили неудобства короче всем и испортили день.Теперь будем думать стоит ли вообще делать заказ .Надеюсь,что это дойдёт до вашего руководства и они примут меры,чтобы Клиенты не испытовали такие неудобства изза недобросовестных сотрудников
ЕМ
с. Коянкус, Илийский район, Алматинская область, 040706
Go Sushi, кафе
Сытные роллы и пиццы. Доставка от 299 тг. Есть Kaspi Red!*
Заказать доставку
BFC chicken , кафе быстрого питания
Халяльная кухня • Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Today Sushi, служба доставки
Суши • Пицца • Куриные крылышки
Банзай, суши-бар
Огромные сеты на компанию. Суши, пицца, удоны и хрустящая курочка!
Заказать доставку
Bidai pizza
Средний чек 2500 тнг. • Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду