Complement bakery

27 декабря 2023, отредактирован
AN
Alin Nizam4 отзыва
13 декабря 2023
Обслуживание ужасное, в понедельник сделала заказ на среду, скинула фото торта, согласовала с парнем, он сам мне советовал как лучше сделать (насчет него могу сказать, что он молодец). Сегодня подруга забрала заказ, я открываю и вижу не то, что я заказывала. Пишу им, вежливо спрашиваю почему торт не тот? Там какая-то девушка говорит, что как передали кондитеру так и сделали. Я ей указываю на предыдущие сообщения где видно, что именно я заказывала. Хорошо, а мне что делать? Настроение и планы испорчены. Она мне отправляет аудиосообщение с такой интонацией и гонором «если вашу душу это успокоит, я могу оштрафовать парня завтра, вам так удобно?» Это что такое? Я почему должна думать о ком-то когда не получила то, что ждала? Еще с таким одолжением. В итоге она мне говорит можем переделать, половину доставки оплатим. Почему я должна платить за чужую ошибку? Уже думаю, не нужно мне ничего с таким отношением. Она потом просит адрес. Я ей говорю от двери до двери заказывать, она оба раза проигнорировала и мне приходилось с температурой выходить самой. Я ей что-то пишу, она читает и не отвечает. Где клиентоориентированность? Или я за её счет заказывала? Пусть она пройдет тренинг по вопросам урегулирования конфликтных ситуаций и общения с клиентами!!!
ОМ
Рыскулова3 мин300 м
Улица Кунаева, 591 этаж
Талгар, Алматинская область
Kamilla, сеть кондитерских
Сладкий путь к счастью: от печенья до торжественного торта
Сделать заказ в WhatsApp
Kulikov, кондитерский дом
Каждый 7-й кофе в подарок, скачивайте наше мобильное приложение
Скачать приложение
Malina Desserts, кофейня
Торты на заказ от 7000 тг! Круассаны и рулеты, пирожные, эклеры
Moulin coffee, кофейня
Средний чек 3500 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Бельгийские вафли • Кофе с собой
wowcoffeehouse, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • До 12 мест • Бургеры • Рамен • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Доставка