Ma_belle_kz

Студия красоты
??
???? ???4 отзыва
19 июня 2024
Здравствуйте,девушки)Не могу не оставить отзыв....наращиваю реснички у Анары, и я в восторге!А сравнить мне есть с чем...до того,как попала к ней мне казалось,что наращивание ресниц-это боль...боль при моргании, умывании, постоянно что-то мешает,я была уверена,что наращивание-это не мое (что так я свои ресницы все потеряю,да еще и глаза испорчу (...но однажды я решила попробовать еще раз и нашла Анару! Это действительно находка!!!!Реснички не мешают! Их вообще не чувствую,словно их нет!!!!!Глаза всегда выразительные, реснички аккуратненькие-одна к одной).А еще приятно,что не только подружки , но и мало знакомые люди восхищаются)это приятно)....И еще один огромный плюс! В зависимости от настроения, ситуации, у Анары в студии можно выбрать длину,объем, изгиб и всегда безупречно)Теперь наращивание у меня нон-стоп,сняла-нарастила)и свои реснички на месте все). Очень довольно и всем подругам своих отправляю к Анаре!
СЖ
M.
Mirasoul.kz .1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Алмалы15 мин1.5 км
Байконур19 мин1.5 км
Проспект Сейфуллина, 563а307 кабинет; 3 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A35B8M4
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Browart_kz, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Амадо, студия красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Femme Beauty Bar, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Lash Corner, студия по наращиванию ресниц
Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду