TJ Coffee

16 апреля 2024
АЖ
Адильбек Жумажанов2 отзыва
12 апреля 2024
Мы с друзьями недавно открыли для себя уютное местечко под названием “TJ Coffee”, и мы в восторге! Атмосфера здесь просто невероятная - уютный интерьер, приятная музыка и аромат свежей обжарки кофе создают неповторимую атмосферу. Мы пробовали несколько сортов кофе, и каждый из них был настоящим открытием для нас. Ассортимент напитков впечатляет: от классического эспрессо до креативных авторских смесей. Не можем не упомянуть вкуснейшие десерты - они идеально сочетаются с кофе и добавляют уюта нашим посиделкам. Но самое главное - это профессионализм и дружелюбие персонала. Особенно выделили баристу по имени Аскар. Он не только мастерски владеет искусством приготовления кофе, но и с удовольствием делился с нами своими знаниями о кофейной культуре. Благодаря ему наш визит в “TJ Coffee” стал по-настоящему запоминающимся! Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы насладиться отличным кофе и дружеской атмосферой. Рекомендуем всем, кто ценит качество и хочет провести время в уютной обстановке!
NM
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Caffe Gusto, кофейня
Завтрак • Летняя терраса • Пончики • Паста • Сэндвичи • Супы • Кесадилья • Свежевыжатые соки • Лимонад • Оплата по QR-коду
Spectre Coffee, кофейня
Средний чек 2700 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi
Six Coffee+Wine, кофейня
Средний чек 5000 тнг. • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 100 мест • Стейки • Картофель-фри • Глинтвейн • Молочные коктейли • Какао
JumpinGoat Coffee, кофейня
Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бельгийские вафли • Супы • Кесадилья • Чай с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду