6th Floor Studio

Фотостудия
РА
Расул Абдулаев2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Расул. Спасибо большое за ваш отзыв) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
ФР
Филипп Рубанов4 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Филипп. Спасибо большое за ваш отзыв, для нас это очень ценно) Всегда рады участвовать…
ВЛ
Валерия Ли9 отзывов
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо большое за ваш отзыв, для нас это очень ценно) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
VM
Vladislav Marugin2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав. Спасибо большое за ваш отзыв) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
KM
Kamila Mageza4 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камила. Спасибо большое за ваш отзыв, очень рады, что у вас получились красивые предметные кадры) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
SS
Sabina Sabina4 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сабина. Спасибо большое за ваш отзыв) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
DB
Darya Batenkova4 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо большое за ваш отзыв, для нас это очень ценно) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
EK
E K1 отзыв
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв) Ждем Вас в нашей фотостудии снова!
БО
Бибиханум Оруджова5 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер ✨ Подскажите пожалуйста дату визита и на кого была бронь, чтобы узнать, кто из админист…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Байконур18 мин1.5 км
Улица Минусинская, 13Б6 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Prostranstvo, фотостудия
7 неповторимых залов для съёмок. Аренда от 7000 тг/час!
Gostudio.kz, фотостудия
Basic Studio, фотостудия