Pegas Touristik

3.7
NN
Nuriya N4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Брали тур во Вьетнам большой компанией друзей. Менеджер Пегаса Айтбай, который занимается турами в Нанчанге, продал тур в Винперл и обещал, что нас будут пропускать без очереди на карусели, так как цена билета значительна выше чем у местных туроператоров. По приезду мы обнаружили, что нет такой опции, чтобы пропускали без очередей и по итогу переплатили зря. Следующая ситуация, за день до отъезда тура в Далат, я одна не купила билет и когда захотела купить, мне отказали сказав, что все места распроданы. А друзья которые купили раньше меня, поехали в тур и рассказали, что в автобусе было много свободных мест. Еще одна ситуация позже, друзья купили туры заранее уже в тур по столице и неожиданно заболели, когда захотели отменить поездку и вернуть деньги им в этом отказали. Очень неприятно сталкиваться с такими некомпетентными сотрудниками, советую подумать прежде чем выбирать туропеартора.
IS
Ivan S7 отзывов
14 октября 2023
Брали тур в Турцию. Всё прошло неплохо, но ниже я объясню оценку в 3 балла. Нас обслуживала Виктория. В целом, подобрала хороший тур, который нам подошёл, и даже сделала небольшую скидку по запросу, за что ей спасибо. Однако по возвращении мы сообщили ей о замечаниях и допущенных Pegas-ом ошибках, которые возникли в поездке, на что она не отреагировала никак - ни обещания разобраться в ситуации, ни простого "извините". Поэтому я снизил свою оценку до 3. Итак, вот что подпортило нам впечатление от отдыха: 1. Купив тур в 5-звездочный отель Swandor ультра-всё-включено, мы не ожидали, что в этом отеле будут отсутствовать тапочки, халаты, зубные и бритвенные принадлежности. Ничего из этого мы в поездку не взяли, т.к. о таких изъянах в обслуживании нас никто не предупредил. В отеле предоставлять это оказались. 2. Виктория говорила, что на пляж отеля завозят песок, однако песка там не было абсолютно - только галька. 3. Также менеджер сказала, что в нашу поездку входит бесплатный ужин на двоих с обслуживанием, однако в отеле нам сказали, что это оплачивается отдельно, по 15 евро с человека. Не то, чтобы мы там голодали, но когда обещания расходятся с реальностью, это не приятно. 4. Обратный трансфер собрал нас и ещё несколько человек из других отелей, и высадил у неверного терминала аэропорта Анталии, после чего уехал. Чтоб вы понимали, в этом аэропорту нет возможности пешком пройти между терминалами. Пока мы разобрались, почему нашего рейса нет на табло и что придется брать такси, потратили ценное время и нервы. Хорошо, что знаем английский и с собой оставались наличные для таксиста. А вот пожилым людям такой "сюрприз" мог бы обойтись дорого и болезненно. Объединившись, мы решили эту проблему (без участия Пегаса). Пожалуй, в следующий раз обратимся к другому туроператору.
МО
Также люди ищут
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Поехали с нами Premium , туристическая компания
Туры в 62 126 отелях мира. Поддержка 24/7. Гарантия выгодной цены!
Онлайн-консультация
Поедем, туристическое агентство
Самые отличные идеи для Вашего отдыха!
ИСКАТЬ ОНЛАЙН
Happy Travel, туристическая компания
GOTOUR, туристское агентство
Горящие туры, авиабилеты, оформление визы — мы на связи!
Step2Travel, туристическое агентство
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду