Abay Study

Стеша Простакова4 отзыва
6 мая 2024
Ainura Babieva10 отзывов
5 мая 2024
Добрый день! Хотела написать отзыв ☺️о студии Это то что надо ,что мы искали !!! Мы ходили в Дом школьников номер2!(4 года )находится на Жамбыла Байзакова и в дождь и гололед и в жару ,это очень далеко и бесконечные пробки !! Когда нашли эту студию нашей радости не было предела 😇😇 1)в пяти минутах от дома! 2)супер вежливые педагоги!!(мы ходим к Данаре Минасовне)💐💐💐 3)дети сами приходят и уходят !у меня больше свободного времени. 4) ходят с радостью в припрыжку😅 5)самое главное есть результат!!👏🏻👏🏻👏🏻всего за три месяца 6)И саааамооее главное отношение к детям !! Поверьте нам есть с чем сравнивать ! 7) цены минимальные по городу!!💵💵💵 Я считаю что дополнительные занятия должны проходить в таком формате !!! Отдельное спасибо Қырмызы 💐💐💐за организацию таких кружков ,центров для детей! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия в семье!!!🤲🏽🫶🫶🫶💜💜💜
МС
21 ноября 2023, отредактирован
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Москва5 мин450 м
Сарыарка15 мин1.5 км
Сайран16 мин1.5 км
8-й микрорайон, 19а2 этаж2 филиала
8 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050006/A10A7G4
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Три Кита, центр раннего развития детей
Скорочтение
Winner, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Народные танцы • Ментальная арифметика • Дзюдо • Карате • Группы продлённого дня для детей
Мир знаний, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
ColorKids, детский клуб
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду