Edison

Образовательный центр
10 филиалов в Алматы. Инновационные курсы от 9500 тг/мес.!
GB
Grisha Bevzov5 отзывов
26 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Grisha. Спасибо вам большое за доверие!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
a❤
Языковые школы
Жандосова2 мин200 м
Улица Жандосова, 51635 кабинет; 6 этаж7 филиалов
11 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050071/A10M6C4
Edison — больше, чем языковой центр.

Мы семья единомышленников, которые поставили знание английского своей целью. Здесь мы не заставляем учиться, а работаем над мотивацией студента. А преподаватели/учителя используют специальную кембриджскую программу, чтобы постоянно держать мотивацию учеников в тонусе!

Для вас:
  • интенсивный английский 6 раз в неделю от 22 500 тг/месяц;
  • «Стандарт», 3 раза в неделю от 15 000 тг/месяц;
  • «Эконом», 2 раза в неделю от 9500 тг/месяц;
  • подготовка к IELTS;
  • онлайн-занятия;
  • парные занятия.
А для того чтобы закреплять знания, у нас есть своя онлайн-платформа «Твоя Школа». На каждом уроке ученики узнают что-то новое и интересное, а в свободное время могут поиграть в PS 4, настольные игры и попить чай с печеньем!

Мы изучаем не только английский, но и природу родной страны — ходим в походы всем коллективом! Присоединяйся к семье Edison — записывайся на бесплатный пробный урок!